Isabel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus dutp-wiki.de
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
===== Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 3 ===== | ===== Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 3 ===== | ||
{| | {| | ||
| − | | ► ''' | + | | ► '''Betritt das Umkleidezimmer''' |
|- | |- | ||
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten | | 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten | ||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
===== Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 4 ===== | ===== Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 4 ===== | ||
{| | {| | ||
| − | | ► ''' | + | | ► '''abc''' |
|- | |- | ||
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten | | 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten | ||
Version vom 10. Oktober 2021, 14:41 Uhr
1. Aufgabenreihe
| ► Erziele 2 Abschnittsabschlüsse |
| 200 EXP ○ 1,500 Gold ○ 1 Katze (Kakao ⭐) |
| ► Erziele 3 Abschnittsabschlüsse |
| 200 EXP ○ 1,500 Gold ○ Tanzende Blütenblätter (Schuhe ⭐⭐⭐) |
| ► Erziele 4 Abschnittsabschlüsse |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ Sanfte Dämmerung (Haare ⭐⭐⭐⭐) |
| ► Erziele 4 Abschnittsabschlüsse |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ Sanfte Dämmerung (Haare ⭐⭐⭐⭐) |
2. Aufgabenreihe
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 3
| ► Betritt das Umkleidezimmer |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten |
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 4
| ► abc |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten |
3. Aufgabenreihe
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 5
| ► abc |
| ► ' |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ Sanfte Dämmerung (Haare ⭐⭐⭐⭐) |
4. Aufgabenreihe
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 6
| ► abc |
| ► ' |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ Sanfte Dämmerung (Haare ⭐⭐⭐⭐) |
coding by Lelo, Saphi and Gabby // kopiert von Woelfchen
