SP - Giffords Geschenke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus dutp-wiki.de
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
Gesichtsserum | Gesichtsserum | ||
|- | |- | ||
| − | |Pflanze | + | |[[Datei:F3BC5D73-82C0-48A6-803C-4B88196914DE.jpg|100px]] |
| − | |Gewürze | + | Pflanze |
| − | |Sandelholz-Perlen | + | |[[Datei:17BA649F-6F42-45C8-896D-4ACD459B7EF8.jpg|100px]] |
| + | Gewürze | ||
| + | |[[Datei:40D07FC0-7D5F-4340-9FCE-082AC8DFE21D.jpg|100px]] | ||
| + | Sandelholz-Perlen | ||
|- | |- | ||
|Metall | |Metall | ||