Isabel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus dutp-wiki.de
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| ○ '''Erziele 2 Abschnittsabschlüsse''' | | ○ '''Erziele 2 Abschnittsabschlüsse''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 200 EXP | + | | 200 EXP ► 1,500 Gold ► 1 Katze (Kakao ⭐) |
|- | |- | ||
| ○ '''xyc''' | | ○ '''xyc''' | ||
Version vom 10. Oktober 2021, 14:17 Uhr
coding by Lelo, Saphi and Gabby // kopiert von Woelfchen
