Isabel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus dutp-wiki.de
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
| ► '''Kaufe 1 Gegenstände mit Diamanten oder Gold in Parven's Shop''' | | ► '''Kaufe 1 Gegenstände mit Diamanten oder Gold in Parven's Shop''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 200 EXP ○ 2,000 Gold ○ 30 Diamanten | + | | 200 EXP ○ 2,000 Gold ○ 30 Diamanten |
|} | |} | ||
===== Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 6 ===== | ===== Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 6 ===== | ||
{| | {| | ||
| − | | ► ''' ''' | + | | ► '''1 Kleidungsstück stempeln''' |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 200 EXP ○ 2,000 Gold ○ 30 Diamanten |
|} | |} | ||
Version vom 10. Oktober 2021, 16:19 Uhr
Haupt-Aufgabenreihe
| ► Erziele 2 Abschnittsabschlüsse |
| 200 EXP ○ 1,500 Gold ○ 1 Katze (Kakao ⭐) |
| ► Erziele 3 Abschnittsabschlüsse |
| 200 EXP ○ 1,500 Gold ○ Tanzende Blütenblätter (Schuhe ⭐⭐⭐) |
| ► Erziele 4 Abschnittsabschlüsse |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ Sanfte Dämmerung (Haare ⭐⭐⭐⭐) |
| ► Spielerlevel 4 erreichen (Schaltet frei: Kätzchen-Erkundung) |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten |
| ► Erziele 6 Abschnittsabschlüsse |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ Blühende Geheimnisse (Ohrringe ⭐⭐⭐) |
| ► 2 Kleidungsstücke herstellen |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ Nebelwolke (Kleid ⭐⭐⭐⭐) |
| ► Spielerlevel 5 erreichen: (Schaltet frei: Gefährten) |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten |
| ► Erziele 8 Abschnittsabschlüsse |
| 200 EXP ○ 2,000 Gold ○ Süße Zuneigung (Kette ⭐⭐⭐) |
| ► Charaktere in der Abschnittskarte 5 Mal begegnen |
| 200 EXP ○ 2,000 Gold ○ 30 Diamanten |
| ► Die Katzen 1 mal zum Erkunden aussenden |
| 200 EXP ○ 2,000 Gold ○ 30 Diamanten |
1. Aufgabenreihe
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 3
| ► Betritt das Umkleidezimmer |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten |
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 4
| ► Lass einen Glücklicher-Gerald-Ballon 2-mal platzen |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten |
| ► Erfahre, wie du dein Gesicht und deinen Namen anpassen kannst |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ 25 Diamanten |
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 5
| ► Kaufe 1 Gegenstände mit Diamanten oder Gold in Parven's Shop |
| 200 EXP ○ 2,000 Gold ○ 30 Diamanten |
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 6
| ► 1 Kleidungsstück stempeln |
| 200 EXP ○ 2,000 Gold ○ 30 Diamanten |
2. Aufgabenreihe
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 5
| ► 5 Geschenke herstellen | ||
| 200 EXP ○ 2,000 Gold ○ 30 Diamanten | ||
| ► Den Gefährten 5 mal Geschenke geben | ||
| 200 EXP ○ 2,000 Gold ○ 10 Kuscheltrank |
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 6
| ► |
3. Aufgabenreihe
Anforderungen für die nächste Quest freischalten: Erreiche Level 6
| ► abc |
| ► ' |
| 200 EXP ○ 1,750 Gold ○ Sanfte Dämmerung (Haare ⭐⭐⭐⭐) |
coding by Lelo, Saphi and Gabby // kopiert von Woelfchen
