SP - Giffords Geschenke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus dutp-wiki.de
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
Antike Sanduhr | Antike Sanduhr | ||
|- | |- | ||
| − | |Wasser | + | |[[Datei:9987FDA9-BE6C-43B1-8391-58EDDE8982ED.jpg|100px]] |
| − | |Wasser | + | Wasser |
| − | |Brunnen des Lebens | + | |[[Datei:9987FDA9-BE6C-43B1-8391-58EDDE8982ED.jpg|100px]] |
| + | Wasser | ||
| + | |[[Datei:731D04CD-CDF0-4B70-ACA8-1A7D17ABBC15.jpg|100px]] | ||
| + | Brunnen des Lebens | ||
|- | |- | ||
|Holz | |Holz | ||