SP - Giffords Geschenke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus dutp-wiki.de
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
Sandelholz-Perlen | Sandelholz-Perlen | ||
|- | |- | ||
| − | |Metall | + | |[[Datei:AFD31E72-2D59-4A78-AF72-660B4444672E.jpg|100px]] |
| − | |Holz | + | Metall |
| − | |Jagdmuskete | + | |[[Datei:BFCA159B-81FD-47DF-9DE6-A13CFF7C459E.jpg|100px]] |
| + | Holz | ||
| + | |[[Datei:A472D7DE-E356-4498-A859-927D1977A162.jpg|100px]] | ||
| + | Jagdmuskete | ||
|- | |- | ||
|Glas | |Glas | ||