SP - Giffords Geschenke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus dutp-wiki.de
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
Jagdmuskete | Jagdmuskete | ||
|- | |- | ||
| − | |Glas | + | |[[Datei:7FCDED2F-5F99-4FB9-943F-73FF3DC12E24.jpg|100px]] |
| − | |Gewürze | + | Glas |
| − | |Glasiertes Räuchergefäß | + | |[[Datei:17BA649F-6F42-45C8-896D-4ACD459B7EF8.jpg|100px]] |
| + | Gewürze | ||
| + | |[[Datei:8AF8F533-1198-4143-AC5C-30C20F100506.jpg|100px]] | ||
| + | Glasiertes Räuchergefäß | ||
|- | |- | ||
|Stoff | |Stoff | ||