SP - Giffords Geschenke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus dutp-wiki.de
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
Glasiertes Räuchergefäß | Glasiertes Räuchergefäß | ||
|- | |- | ||
| − | |Stoff | + | |[[Datei:9A949A44-1508-40B2-9994-DB97B092CB4C.jpg|100px]] |
| − | |Arkane Essenz | + | Stoff |
| − | |Zauberteppich | + | |[[Datei:EF5AE3DF-8D1A-429A-A8D3-D41C88704979.jpg|100px]] |
| + | Arkane Essenz | ||
| + | |[[Datei:6D3D1097-CCFB-4600-9254-ED0611750792.jpg|100px]] | ||
| + | Zauberteppich | ||
|- | |- | ||
| − | |Arkane Essenz | + | |[[Datei:EF5AE3DF-8D1A-429A-A8D3-D41C88704979.jpg|100px]] |
| − | |Arkane Essenz | + | Arkane Essenz |
| + | |[[Datei:EF5AE3DF-8D1A-429A-A8D3-D41C88704979.jpg|100px]] | ||
| + | Arkane Essenz | ||
|Antike Sanduhr | |Antike Sanduhr | ||
|- | |- | ||
| Zeile 102: | Zeile 107: | ||
|Holz | |Holz | ||
|Arkane Essenz | |Arkane Essenz | ||
| − | | | + | |Hexenbesen |
|- | |- | ||
|Würze | |Würze | ||